Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Мурманск и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Актуальные проблемы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов обсудят участники всероссийского совещания

Сегодня в Самаре открывается всероссийское совещание «Создание и организация региональных систем капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. Создание и обеспечение деятельности региональных операторов». Его проводит Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. На совещании также планируется обсудить актуальные проблемы реализации положений Жилищного Кодекса РФ, касающиеся капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.

От Мурманской области в мероприятии принимают участие министр энергетики и ЖКХ Владимир Гноевский и специалисты Агентства энергетической эффективности.

На совещании речь пойдет об информировании собственников помещений многоквартирных домов о создании региональных систем капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и об основных направлениях реформы ЖКХ. Участники встречи обсудят опыт субъектов Российской Федерации в создании региональных операторов, вопросы формирования региональных программ капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и краткосрочных планов их реализации.

Также среди тем значатся организация мониторинга использования жилищного фонда и технического состояния многоквартирных домов в субъектах РФ (практический опыт), организация работы со специальным счетом, предназначенным для перечисления средств на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, и формирование финансовой основы функционирования региональных систем капитального ремонта.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Мурманск и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.